Team

team autohaus hantusch

Steffen Hantusch, Inhaber

E-Mail: s.hantusch@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 95

 
 
team autohaus hantusch

Heiko Fischer, geprüfter Automobilverkäufer
Verkauf

E-Mail: h.fischer@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 92

team autohaus hantusch

Stefan Richter, Serviceberater & Servicetechniker
Kundendienst

E-Mail: s.richter@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 93

team autohaus hantusch

Matthias Stiem, KFZ-Meister
Werkstatt

E-Mail: m.stiem@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 94

team autohaus hantusch

Melanie Richter, Buchhaltung/Verkauf
Verkauf

E-Mail: m.richter@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 91

team autohaus hantusch

Elisa Möbius, Serviceassistenz 
Service

E-Mail: e.moebius@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 90

team autohaus hantusch

Nicole Zowalla, Kundendienst
Service

E-Mail: n.zowalla@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 90

team autohaus hantusch

Florian Stolle, Servicetechniker
Werkstatt

E-Mail: info@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 90

team autohaus hantusch

Richard Gottstein, Kfz-Mechatroniker
Werkstatt

E-Mail: info@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 90

team autohaus hantusch

Sandro Funke, Servicetechniker
Werkstatt 

E-Mail: info@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 90

team autohaus hantusch

Sebastian Lemcke, Mechatroniker
Werkstatt 

E-Mail: info@hantusch-skoda.de
Tel.: +49 35 94 / 77 93 90